Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аеша Такия.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:flag:  :flag:

0

2

Биография:
Айеша Такиа родилась в Мумбаи 10 апреля 1986г.
Образование получила в школе святого Энтони в Чембуре.
Любимый город - Гоа.
Автомобиль,который нравится-Honda.
В свободное время-смотрит различные шоу по tv,в частности Опры Уинфри, совершает шоппинг по магазинам,общается с друзьями,слушает музыку,путешествует.
Любимая еда-вегетарианская.
Любимое времяпровождения-чтение.
Любимая актриса-Абида Парвин.
Любимый актер-Гулам Али.

Фильмография:
2004 Dil Maange More (Шахид Капур)
2004 Taarzan - The Wonder Car (Аджай Девган)
2005 Home Delivery
2005 Shaadi No.1
2005 Socha Na Tha
2006 Shaadi Se Pehle
2006 Yun Hota To Kya Hota
2006 Salaam-E-Ishq: A Tribute To Love

0

3

Интервью.
Каково было до сих пор?
Как настоящее путешествие.

Что заставило Вас подписать контракт на фильм?
Мне понравился сценарий. Имеется ряд характеров, который делает рассказ интересным.

Охарактеризуйте фильм одной фразой.
Это романтичная комедия и было здорово работать здесь.

Какой характер Вы играете?
Я играю Шагун. Она очень импульсивна и не слишком представляет ту дорогу, по которой предстоит идти. Шагун - героиня, которая постоянно сражается с Шахидом. Она модельер по профессии.

Расскажите о Вашем стиле.
Я люблю яркие краски. Я люблю полностью выкладываться!

Расскажите о Вашем кинопартнере Шахиде. Как работалось с ним?
Он - очень талантливый актер. Все, что я должна была сделать - прийти на съемки и сыграть мои сцены. Он научил меня техническим особенностям. Как держаться перед камерой, угол съемки, профиль - все это результат обучения Шахида.

Были инциденты с другими девушками?
Для начала, у меня не было слишком много сцен с Сохой (Али Кхан) и Тулип (Джоши). И мы были очень приветливы друг с другом. Вообще никаких проблем!

Как Вы справлялись с танцами и песнями?
Хорошо, я даже вполовину не хороша так, как Шахид. Но я люблю танцевать, потому что я наслаждаюсь этим.

Расскажите нам о некоторых забавных случаях на съемках с Вами, девушками и Шахидом.
О, часто было, что двое из девушек заканчивали наши сцены, а Шахид все еще снимался с третьей. Я подходила к Шахиду и дразнила его, что ему нужно сниматься, в то время как мы наслаждались отдыхом!

Ваша любимая песня в фильме?
Chun Liya. Она поставлена с Шахидом и мною.

Как оцениваете Ананта как режиссера?
Он хороший и забавно работать с ним.

Какие фильмы находятся в поле Вашего зрения с этих пор?
Я дебютировала с типичной ролью очаровательной главной героини. Теперь я хочу сниматься в главных ролях, где будут испытываться мои актерские способности. Socha Na Tha сделает это для меня.

Последний фильм, который Вы смотрели...
Hulchul (Акшай Кханна и Карина Капур). Я полюбила его!

Сыграем в блиц "Вопрос-ответ"?
Хорошо.

Первая вещь, которая всплывает в памяти при слове "Тарзан"?
Аббас-Мустан (режиссеры фильма Taarzan - the wonder Car).

Ваш удивительный автомобиль?
Нет ничего даже близко напоминающее его. Да, но у меня есть Honda City.

Ваш кинопартнер Ватсал?
Волнует мысль о работе с ним.

К чему можно употребить слова Nahi Nahi Abhi Nahi (нет, нет, снова нет)?
К отпуску.

Романтические отношения в жизни?
Не было.

Дикая фантазия?
Две премьеры каждую пятницу!

Награда за самый плохой фильм достается...
Их так много!

Кино...
Жизнь.

Люди в Болливуде...
Значительные!

Вульгарные видеоклипы...
Не мой тип.

Наиболее отвратительная привычка...
Жевать ногти на руках. Это по-детски... но правда.

Последний раз Вы понравились себе на экране...
Каждая попытка - испытание.

Ваш последний роман продолжался до...[/font
Его еще нет, так что можно надеяться, что он когда-нибудь станет долгим.

Одна вещь, которая вырубает Вас?
Люди, которые не смеются.

Если я скажу, что у Вас лицо ребенка...
Я скажу "спасибо". Я надеюсь остаться такой молодой навсегда!

0

4

Выдержки из интервью:

Вы счастливы?
Да. Бог благословил меня.Благодаря Нагешу Какануру я снялась в фильме 'Dor' ,который изменил массу вещей.

Как промышленность среагировала на награду 'Star Screen' которую Вы завоевали?
Я рада,что мой актерский потенциал оценен. Надеюсь,что в будущем я завоюю различные награды.А сейчас у меня несколько подписанных контрактов в фильмах 'Salam-E-Ishq', 'Fool N Final', 'De Tasali', 'Kya Love Story Hai' and 'No Smoking'.

О чем 'Salam-E-Ishq'?
О жизни шести пар,сведенных вместе судьбой.

Какая роль в 'Salam-E-Ishq у вас?
Пожалуйста не спрашивайте меня.Мне запретили,что-либо рассказывать.Я играю рядом с Акшай Кханна.

А о фильме 'No Smoking' что-то расскажете?
В фильме я играю жену Джона Абрахама.Жанр фильма-комедия.

Мы слышали,что есть некоторые правила в участии сьемок 'No Smoking'?
Кумар Мангат установил такие правила,кто курит на сьемках-будет оштрафован в 500 Rs.Нанял фотографа,который обязан заснять кого из сьемочной площадке кто курит тайком.

Вы отклонили предложения сняться в фильме Нагеша Каканура и даже в фильме Яш Радж.Почему?
Сценарий требовал,чтобы моя героиня целовалась в филме.А я к этому не готова,даже если это был бы суперсценарий.

0

5

Выдержки из интервью от 21/04/2006:

Ходят слухи,что вы выходите замуж и уходите из кино? Интересно-почему меня "отправляют в отставку" преждевременно?Мне 20 лет и я только начала свою карьеру как актриса.

Слухи упорствуют...
Я слышала эти рассказы.Сначала говорили,что я выхожу замуж в марте.Теперь-в апреле.

Но вы же общаетесь и довольно тесно с Фархан Азми? Да,общаюсь.Но я не хочу обсуждать свою личную жизнь.Фархану 23 года и возможно в будущем мы поженимся.

Это правда,что за сьемки в фильме вы затребовали очень большую оплату?
Это-другая сплетня,которой я хочу положить конец.Интересно-какой продюсер может заплатить мне такую астрономическую сумму?!Для меня деньги не являются приоритетом,когда я принимаю предложения сниматься.

Расскажите о фильме Shaadi Se Pehle?
Shaadi Se Pehle-мой первый комедийный фильм.Персонаж,который я играю в фильме-девушка очень подозрительная от природы.В фильме много смешных моментов.И что самое главное я получила возможность работать с таким режиссером как Сатиш Каушик.

Вы завершили фильм с Нассерудин Шахом Yun Hota На Kaisa Hota? Да! В фильме несколько рассказов,переплетающихся между собой. Я играю девушку-мусульманку,которая узнала,что случилось в США 11 сентября.Yun Hota На Kaisa Hota-серьезный фильм,который заставит аудиторию задуматься о важных вопросах,происходящих в их жизни.

В каких фильмах можно будет увидеть вас в дальнейшем?
Я снимаюсь в Dor.Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об инциденте,который случился в Раджастане. Я счастлива,что у меня в начале карьеры будет такая роль.

0

6

Выдержки из интервью от 19/09/2006:

Как вам Нассерудин Шах,как режиссер?Работать с ним было большой удачей.Он забавный и очень талантливый человек.

Как Вы думаете,Нассерудин Шах-лучше как режиссер или как актер?
Я не тот человек,кто может судить.Определенно у него огромный талант как у актера,но и не меньший чем у режиссера.

Что за роль у вас в фильме Yun Hota На Kya Hota?Я очень счастлива,что снялась в этой роли.Хоть и небольшая роль всего минут восемь,зато примечательная.Я сделала это скорее для своего собственного удовльствия.

Наилучший комплимент,который Вы получили за роль в фильмах?То,что такие знаменитые режиссеры как Насерудин Шах или Нагешкокнур пригласили меня на сьемки-уже огромный комплимент.

Работать с Анкуром Кханна было интересно?
Всегда хорошо работать с талантливыми и хорошими людьми.И Анкур не исключение.

Вы также работали с Конкона Сен Шарма.Как Вы оцените Конкону как актрису?
Конкона-красивая актриса.Такие,как она должны получать много работы.

На ваш взгляд,какой из ваших фильмов самый лучший?
Socha Н.о.

В каких проектах вы заняты сейчас?Я жду выпуска Dor.Также я снимаюсь в 'Salaam-e-Ishq и Kya Love Story Hain.

0

7

��"СМС cервиc" этo топ сервис пo арeндe cим-каpт, смс, Sip телефония на реальных сим, только у нас, Казахстан, Англия, Испания, Молдова, Чехия, Германия, РФ.

�� Автомaтичeский тeлeгpамм магазин.

��Всегда в наличии сим-карты  Испания, Англия, Геpмaния, РФ, Казахстан, Молдова, Чехия.

��Нет огpaничений по сeрвисaм, бaнки, бк pегиcтpиpуйтe что хoтите.

��СМС и звонки доступны 24/7, смс по умолчанию приxодят в телегрaмм бот.

��Нужна гoлосoвaя активaция, это тoже y нaс ecть, SIP тeлeфoния нa физичeских СИМ-картaх.

���� Новая услуга добавлена в магазин, смс + входящий/исходящий звонок, наш оператор за вас прозвонит сим или примет входящий звонок, где требуется это!

��Всe cим-кapты физичеcкие, нe виpтуaльные.

�� Вcегда в пpoдaже e-Sim Иcпания и другие страны.

✅ Не нашли нужную услугу, пишите, любые манипуляции с сим, регистрации, звонки, смс!

��Магaзин: @RobotSMS24Bot

��Админ: @SMService24

0