Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амрита Рао.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:love:  :love:  :love:  :love:

0

2

Амрита Рао (17 июня 1981 года, Читрапур, Индия) никогда и не подозревала, что в один прекрасный день станет актрисой. Она родом из очень почтенного браминского сообщества Читрапур Сарасват (оттуда же происходят актриса Иша Коппикар и многие высшие военачальники Индии).

Она работала моделью для косметического крема. Успех пришел позже, когда ее выбрали для съемок лица крупных планом в одной рекламе. Эта работа принесла ей настоящую славу. В считанные месяцы она стала моделью лучших брендов в стране. Потом начали поступать предложения сняться в кино.
Амрита вошла в киномир в картиной Ab Ke Baras (2002) Раджа Канвара. Позднее сыграла в «Легенде Бхагат Сингха» Раджкумара Сантоши. Но только с фильмов Ishq Vishk (2003) Кена Гоша Амрита стала узнаваемым лицом в киноиндустрии. За него она получила много наград. Ее последующие фильмы Masti и Main Hoon Na стали большими хитами.
Амриту очень уважают за ее прекрасную работу в этих двух фильмах. В Main Hoon Na она сыграла девушку из колледжа – полную противоположность ее героине в фильме Кена Гоша, где она играла Пайал. Фильм дал ей новый стиль в прическе, она надевала много модных западных нарядов. Masti же был комедийным фильмом, в котором актриса блеснула как домохозяйка со своеобразным вкусом.

Но фильмы Deewar (2004), Vaah! Life Ho To Aisi (2005), Shikhar (2005) и Pyare Mohan (2006) публике не слишком понравились. Зато ее самый недавний фильм Vivah с Шахидом Капуром имел международный успех, критикам понравилась игра Амриты.

Амрита любит смотреть телешоу Саджида Кхана и читать интересные книги. Она очень добрый человек и никогда не обращается с людьми эгоистично. Она хочет участвовать в социальной работе и помогать детям с отставанием в умственном развитии.

0

3

Амрита Рао: "В душе я совершенный романтик…"

Очередная комедия… похоже, это становится твоим любимым жанром.
Pyare Mohan не в полном смысле этого слова комедия - это история любви. Обстоятельства забавные, потому что один парень слепой, другой глухой. И оба влюбляются в поп-певиц, этаких див. Преамбула восхитительная. Я знаю, что фильмы вроде Masti сейчас в моде, но не стоит идти в кинотеатр в расчете увидеть еще один Masti.

Фильм утверждает, что любовь слепа и глуха. Твое восприятие?
Да, думаю, любовь слепа и глуха. Любовь - это состояние, когда нравится все в человеке. Как сказал Вивек, любовь слепа, а после свадьбы становится еще и глуха, потому что муж перестает слушать, что говорит ему жена.

Да ты романтик?
В душе я совершенный романтик. Хм, у меня нет и никогда не было возлюбленного, но это уже совсем другая история. Если бы я не была романтиком, я бы не сумела казаться такой на экране.

Романтику в сторону, скажи лучше, есть ли в этом фильме комедийные моменты?
Есть сцена, которую я никогда не забуду, - это наша первая с Вивеком сцена в фильме. Диалог веселый, я даже позвонила автору диалогов и поздравила с победой. Каждый раз, когда Вивек начинал говорить, мы покатывались со смеху. Это было так естественно.

Самое смешное событие, что когда-либо с тобой происходило?
Как-то на съемках Main Hoon Na мы оказались в Дарджилинге, там холодный климат. Я хотела сказать Зайеду, что погода меняется, а вместо этого сказала, что погода эротична (сходное звучание на английском языке). Все так хохотали, и с тех пор Зайед называет меня мисс Эротика. И еще на День дураков в апреле я наколола Bombay Times, заявив, что ухожу из кино. Реакция у всех была такой удивительной, что я до сих пор не могу опомниться. Но скажу для протокола, единственный фильм, в котором я сейчас снимаюсь, - это Vivaah Сураджа-джи. И все вы, ребята, приглашены на его просмотр!

Ты видишь в Вивеке как актере какие-либо перемены?
Я уже второй раз с ним работала, нам было весьма комфортно вместе. Вивек много работал над своим героем, научился читать по губам и выучил все наши реплики. В Masti был совсем другой Вивек, не такой, как вы увидите в Pyare Mohan.

А не было тайного желания быть партнершей и Фардина тоже, ведь он такой популярный?
Я бы с удовольствием снялась с Фардином - в каком-нибудь другом фильме, разумеется. Фардин хороший актер и приятный человек. По-моему, они похожи: Зайед и Фардин. Одинаковое чувство юмора - и, поверьте, отменное чувство юмора. Они постоянно развлекают. Фардин чуток потише, Зайед более шаловлив.

Каждая актриса мечтает побыть героиней в фильме Чопр и Барджатия хотя бы раз за всю карьеру…
Барджатия особенные, они показывают своих актрис прямо-таки идеально, так идеально, как это только возможно. Чем более желанный режиссер тебя снимает, тем более желанной будешь ты сама для зрителей. Я очень сильно уважаю таких режиссеров, как Санджай Лила Бхансали, Раджкумар Сантоши, Сурадж Барджатия, Субхаш Гхаи, Индра Кумар, - они отдают должное своим актрисам в этом мире, который считается миром мужчин.

0

4

После того, как Aishwarya Rai снялась в рекламе мыла Люкс, Kareena Kapoor для шампуня Head and Shoulders. Сейчас другая актриса Болливуда следует этой тенденции.

Согласно надежным источникам, Amrita Rao тоже снимется в рекламе. Предполагается, что Amrita Rao будет рекламировать Quality Walls. Источник проинформирует нас, что Amrita Rao недавно снималась в Mukesh Mills для этого видео. “Песню исполняла популярная пакистанская группа Jal. В то время, как видео снималаось в воскресенье и в понедельник, Jal не только исполяла песню для видео, но и участники группы будут также замечаны в видео наряду с Amrita Rao.”

Когда мы связались с менеджером Amrita - Uttam, он подтвердил новости, но дополнительной информации не сообщил. Amrita Rao в настоящее время снимается для Shyam Benegal - Mahadev. Ее другие фильмы - Shortcut с Shreyas Talpade и Victory с дебютантом Harman Baweja.

0

5

Amrita Rao хочет быть частью ‘горячей’ команды. Она работает над своим обликом и пригласила Manish Malhotra для работы в ее следующем фильме, Shortkut, в котором она выступит в гламурном амплуа.

Manish Malhotra подтверждает, “Я знаю Amrita Rao несколько лет и она - удивительная девушка. Я создаю костюмы для двух песен в фильме. Мы всегда хотели работать друг с другом, но как-то не получалось. Это забавно работать с ней, потому что с ней вы можите сделать все.”

Говоря о облике, он добавляет, “Это - будет мода 80-х. Прическа и косметика подобраны таким образом, что это напомнит вам 80-е.”

Amrita Rao сообщила, “Я познакомилась с Manish на съемках Main Hoon Na. У нас не было возможности поработать вместе еще раз и вот теперь, кажется, это осуществится и я жду этого с нетерпением.”

0

6

После Ash-Abhi, Priyanka-Harman, Ranbir-Deepika, Salman-Katrina, Saif-Kareena (уф!) самые последние наши предсказания, что они действительно пара - Amrita Rao и Goher Mumtaz!

Для тех кто не знает Goher - этот приятной внешности юноша является основателем знаменитой Пакистанской рок - группы ‘Jal’. Основанная в Лахоре, Goher также пишет лирику всех песен Jal и играет на гитаре в своей группе.

Если слухам можно верить, Amrita встречается с Goher после съемок видео клипа. Когда их спросили об этом, они отрицали новости (как это всегда случается в шоубизнесе).

“Мы - хорошие друзья. Я не думаю что нет ничего плохо в хорошей дружбе. У меня нет много хороших друзей в Индии. Она - один из моих самых близких друзей. Мы с ней постоянно общаемся. Я приезжаю в Индию каждый месяц. Нам нравятся проводить время вместе. Фактически, я почти убедил ее приехать в Пакистан и выступить там”, сообщил Goher.

Amrita с другой стороны старалась показать, что она близк со всем членам группы Jal, а не только с Goher. “Я весьма близка со всеми тремя членами группы (Goher, Farhan Saeed и Shazi). Это большая возможность поработать с кем-нибудь из Пакистана. Даже простое удовольствие. Но любовь - только на видео. Когда я влюблюсь, весь мир будет знать об этом”, сообщила Amrita, оппровергая слухи!

Однако, наш источник, который присутствовал на съемак рекламы мороженого с Amrita и Goher думает иначе. “Пара смотрела только друг на друга. Между ними была химия, которую видел каждый и это определенным образом не ограничивалось видео

0

7

Добрый день, подскажите подробнее по условиям?
Мой телефон +7 (977) 959-99-80

0