Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны Болливуда. » Здороваемся с заснувшими Индоманами. » Рассказываем о своих хобби подробнее и о том как стали Индоманами.


Рассказываем о своих хобби подробнее и о том как стали Индоманами.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я пожалуй начну с себя.Индоманьяком я стала в четыре года когда папа взял меня с собой в кинотеатр там показывали фильм "Бродяга" с Раджем Капуром с тех пор я старалась узнать об Индии как можно больше.Оглянуться не успела, а я знаю Индию так как будто жила там всю жизнь.
Помимо Индии я играю на гитаре, танцую, сочиняю песни и стихотворения иногда прозу.

0

2

Кроме Индийского кино я увлекаюсь танцами, вообще я обожаю музыку какое-то время даже пыталась учиться на пианино, но времени не хватало  :unsure:

0

3

я люблю болливуд уже 15 лет первая фильм мая это кишан и канхайя с тех пор я всегда смотрю инди фильмы и не пропускаю не 1 фильма  люблю чидать свободное время училас не здес а в америка сейчас каникулы я на актрису учус  люблю и еще танцевать и сочинять стихи

0

4

А какие танцы? Я вот спортивными занимаюсь))

Отредактировано Пуджа (2009-12-13 00:49:28)

0


Вы здесь » Сны Болливуда. » Здороваемся с заснувшими Индоманами. » Рассказываем о своих хобби подробнее и о том как стали Индоманами.