Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вивек Оберой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:love:  :love:  :love:  :love:

0

2

«Прощение заслужено» - Вивек Оберой

- Людям кажется, что вы изменились, как личность.
- Да, мне пришлось измениться. Я совершил ошибки, натворил дел. Пора все исправить.

- А как произошла эта перемена?
- Я просто сел и пересмотрел всю свою карьеру. Поразмышлял над ошибками, которые совершил. И я сделал все, чтобы их исправить. Я сказал спасибо людям, которых я забыл поблагодарить в свое время, и извинился перед теми, кто, на мой взгляд, заслужил прощение.

- Да. Вы извинились перед Салманом.
- Причем я сделал это публично.

- Почему публично? Разве нельзя было сделать это наедине?
- Нет. Я совершил ошибку на национальном телевидении (имеется в виду пресс-конференция, которую он созвал). Поэтому тут требовалось публичное извинение.

- А Салман вас уже простил?
- Но ведь и я не сразу извинился. Прощение заслужено. Когда он почувствует, что готов простить меня, он это сделает.

- Если вы неожиданно встретите его теперь, будете ли вы с ним разговаривать?
- Зачем мне действовать ему на нервы и вторгаться в его личное пространство? Я уже сделал все, что от меня требовалось. Когда он почувствует, что может простить меня, я уверен, наши отношения изменятся.

- Вы посетили похороны Теджи Баччан. Это для всех стало сюрпризом. Вы сомневались, стоит ли показываться в доме Баччанов?
- Я поговорил со своим отцом. Он сказал: «Сынок, следуй велению своего сердца».

- Мы слышали, что Абхишек Баччан прислал вам смс-сообщение о том, что ваше выступление на IIFA было потрясающим.
- О, да. Это было очень мило с его стороны. Даже Амит-джи очень поддержал меня.

- Итак, холодная война между вами и Баччанами окончена?
- Никакой холодной войны не было. Я не настолько влиятелен, чтобы затеять холодную войну с кем бы то ни было. Я – всего лишь парень, который пытается перестроить свою карьеру.

- На IIFA или похоронах Теджи Баччан вы сталкивались с Айшварией один на один?
- Я могу дать ответ. Но теперь она замужем, и я уважаю ее статус в жизни другого человека. Ответить на подобный вопрос было бы не по-джентельменски с моей стороны. Я уважал ее в прошлом, и я уважаю ее сейчас.

-Несколько минут назад вы упомянули, что вас вынудили созвать ту пресс-конференцию против Сальмана. Кто вас вынудил? Айшвария?
- О, Господи, вы все туда же. Совсем не слушаете меня. Возможно, это было стечение обстоятельств, которое повлияло на меня, но я не желаю составлять список этих обстоятельств и обвинять кого-то. Мне было 24 года. Я был слишком уязвим. Давайте уже покончим с этим.

- У вас также были проблемы с Санджаем Даттом и Маньятой?
- Все те слухи были вымышленными. Я встречался с Маньятой всего раз, в доме Санджу.

- А кто такая Жаклин Фернандес?
- (Смеется) Жаклин – прелестная девушка.

- И вы с ней встречаетесь?
- Мы виделись несколько раз. Мы просто хорошие друзья.

- Это такое избитое клише.
- Некоторые клише неплохо звучат (смеется).

- Возвращаясь к разговору о работе, зачем вы наняли ответственное лицо по управлению вашей карьерой, ведь у вашего отца это тоже очень неплохо получалось?
- Ему пора отправиться на отдых с мамой и играть в гольф. Из-за моей профессиональной и личной жизни мои родители подверглись большому стрессу. Сейчас им необходимо избавиться от него.

0

3

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0