Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны Болливуда. » Болтаем о .... » Группа в контакте.


Группа в контакте.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Стоит ли создавать группу в контакте ?!
Да, было бы здрово.

50% - 2
Неплохая идея.

50% - 2
У меня есть другое предложение...

0% - 0
Нет, зря время потеряем.

0% - 0
Голосов: 4

1

С одной стороны нужно заниматься продвижением форума, а с другой стороны, что бы его продвинуть нужны ещё Индоманы ( Админ делать всё сам не успевает, да и какой это форум если пишут редко.Хотя я прекрасно понимаю, что времени сидеть 24 часа в сутки есть не у всех ).В котакте сидит много народу, поверьте мне среди них не мало Индоманов кто знает может быть после посещения нашей группы люди и на форум станут сбегаться  :dontknow:  :dontknow: .Помогите пожалуйста с решением, а вдруг не надо никакой группы так будем форум улучшать  :dontknow:  :dontknow:  ?

0

2

Проголосовала за неплохую идею так как сомневаюсь и жду других мнений  :blush:

0

3

Я думаю было бы здорово. Ждём-с других мнений  :flirt:

0

4

Я думаю, что это замечательная идея! Я так на форум приглашала свой, только делала это не Вконтакте, а на Мейл.ру :cool:

+1

5

А где людей больше сидит на "Мейл.ру" или "В контакте" потому, что как мне кажется все В контакт больше заходят  :blush:  ?

0

6

Я думаю можно! но меня нет в контакте..

0

7

Больше конечно ВКонтакте :flag:

0

8

но меня нет в контакте..

Может тогда создать в обоих местах сразу  :dontknow: ? Hasini, ты на мейл.ру есть?

0

9

Да, есть!

0

10

Может тогда и в самом деле в двух местах создать группу?

0

11

Вобщем вот ссылка на  сообщество Мейл.ру http://my.mail.ru/community/bollywoodreams/.
А вот ссылка на группу В контакте http://vkontakte.ru/club12916472, если эта ссылка не работает то лучше найти в поисковике(находится быстро сама проверяла) Сны Болливуда.
Приходите, добавляйтесь, естественно буду рада всем!!!!

0

12

Здорово Уже бегу!

0


Вы здесь » Сны Болливуда. » Болтаем о .... » Группа в контакте.