Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анил Капур.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:love:  :love:  :love:  :love:

0

2

Юность Анила.
После школы я поступил в престижный колледж Св. Ксавьера. Это был совершенно иной мир, в прямом и переносном смысле. Прекрасный, умудренный и сфокусированный. Все, к чему я стремился, казалось недосягаемым.

Поскольку мы жили в Чембуре, я на поезде ездил из Курлы на станцию В.Т. и оттуда шел в колледж пешком. Мы подружились с Мазхаром Кханом, таким же актером и таким же мечтателем. Мы начали на пару участвовать в театральных постановках каждый год, и вскоре я получил награду в номинации Лучший Актер на межколледжском соревновании, что еще усилило мои амбиции. Достаточно интересно, что главным гостем на приеме был Шаши Капур, и он был первым профессиональным актером, который поощрил меня. В ту пору я часто захаживал в рестораны "Волга" и "Ритц", бегал в кино, а вечера проводил на дискотеке SLIP DISC - новом зале в городе. Но самы приятным в жизни было охотиться на девушек в других колледжах, таких как Джай Хинд и Элфистон.

На втором году учебы в колледже меня отчислили за прогулы. Родители были огорчены, но не шокированы, и это меня выручило. Наконец я смог посвятить свою жизнь стремлению к мечте. Сперва я попытался найти ходы в Институт кинематографии в Пуне. Но провалил сочинение. Так что вместе со своим другом Мазхаорм Кханом отправился на курсы актерского мастерства Рошана Танеджи. Целых два года я жил только этими курсами. Ни дня не пропустил. С двумя пересадками я добирался до мастерской и возвращался домой поздно вечером, совершенно измотанный, но и совершенно довольный тем, как изменилась моя жизнь.

Чтобы дальше нивелировать свой актерский талант, я учился петь и танцевать. Прочел биографии нескольких знаменитостей, таких как Софи Лорен и Лоуренс Оливье. Не столько для того, чтобы найти какие-то актерские фишки, сколько для того, чтобы понять, каково это - быть актером, и как развивать свой талант. Я работал ассистентом продюсера и режиссером по кастингу при брате Бони в фильме Hum Paanch ("Мы впятером") и других семейных проектах.

0

3

Дни борьбы

Возвращаясь в Мумбаи, М.С.Сатью предложил мне роль в Kahan Kahan Se Guzar Gaya, некоммерческом проекте, но это было мне близко. После съемок KKGG в Калькутте Саван Кумар Так подписал со мной контракт на Laila в паре с Пунам Дхиллон. В то же самое время Бони вывел меня в свет с фильмом Woh Saat Din ("Те 7 дней") в паре с Падмини Колхапуре; фильм вышел на экраны вперед и удивил киноиндустрию. Совершенно новая, чувственная история любви, она была оценена по достоинству не только критиками, но и массами и имела коммерческий успех. Но больше всего мне было приятно, что люди оценили меня в роли страдающего от неразделенной любви певца и композитора.

Потом был Mashaal. Масштабный проект режиссера Чша Чопры, и мой партнер - Дилип Кумар. Детская мечта. На премьере Mashaal Субхаш Гхаи поздравил меня и подписал со мной контракт на фильмы Meri Jung и Karma ("Судьба"). Наконец-то мечта стала явью. Это был поворотный пункт в моей жизни. Я понял, что пришел, что звезда родилась.

0