Сны Болливуда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Говинда Ахуджа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:glasses:  :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

2

27/05/08

Проделки Govinda на съемках "Loot and Lucky 2" стали всем известны.

Наши источники со съемок сообщают, "Govinda чувствовал себя ослабленным, снимаясь для фильма в Mauritius. Тогда он позвонил своему астрологу в Mumbai, чтобы попросить совета. Астролог сообщил, что на нем Rahu kaal в этот день и что он должен будет сниматься в сценах с курицей и тогда Rahu kaal исчезнет и все будет хорошо."

Зная, каким суеверным Govinda может быть, он принял решение использовать курицу в сценах. Продюсерский дом должен был принести курицу, из-за которой съемки былы остановлены на нескольких часов. Бедная курица быстро устала, поскольку астролог попросил, чтобы Govinda снимался с ней в течение всего дня.

Источник добавляет, “Бедная курица была настолько истощена, что она умерла на съемках. Однако, астролог настаивал, что съемки Govinda до 19:00 должны проходить с курицей. Так, актер решил сниматься с мертвой курицей до 19:00 и даже есть сцена, где он несет мертвую курицу в руках. Однако, каждый на съемках задавался вопросом, куда они приспособят эти сцены, поскольку это не по сценарию!"

Когда связались с Kumar Mangat, он не подтвердил эту информацию о Govinda. Однако наш источник утверждает, что такие съемки действительно происходили.

0

3

29/05/08

Govinda сделает англоязычный фильм. Фильм - римейк голливудской комедии 2005 Jagmohan Mundhra "The 40-Year-old Virgin" (40-летняя девственница). “Это - мой первый международный проект и следовательно очень особенный для меня,” говорит Govinda. Что делает, это вдвойне особенный - факт, что Govinda должен будет говорить на королевском английском языке в фильме.

Не только английский, Govinda также должен приобрести британский акцент в фильме, Mundhra очевидно решил нанять преподавателя, чтобы удостовериться, что дикция Govinda идеальна.

Также Govinda должен сбросить вес. И результаты уже есть. Спросите его, стремится ли он к телосложению своего приятеля Salman Khan и он ответит, “Это невозможно. Он - один из 10 самых красивых мужчин в мире. Я похудел только потому, что я хочу быть похожим на моего Raja Babu.”

0